Наши услуги | Simfer
Печь для дачи с варочной панелью привлекает внимание простой установкой и современным внешним дизайном. Устройство гармонично впишется в любую кухню. Рабочую поверхность можно разместить в столешнице в любом удобном месте. Благодаря большому количеству разнообразных моделей, можно выбрать технику на свой вкус: газовую, электрическую, комбинированную, независимую от духового шкафа или в комплекте с духовкой. С независимой варочной панелью вместо большой духовки можно приобрести ростер Simfer – компактную мини-печь.

Особенности выбора печи для дачи с варочной панелью

Встроенная техника позволяет экономить пространство, не нарушает общего баланса дизайна кухни. В зависимости от вида техники, рабочую панель можно разместить сверху духовки или в отдельном месте. Это позволяет создать наиболее оптимальное рабочее кухонное пространство. Для полного комфорта использования при покупке устройства рекомендуется обратить внимание на следующие моменты:
  • внешний дизайн, цвет, габариты, количество конфорок;
  • способ установки: вместе с духовым шкафом/в разных местах;
  • материал поверхности для варки: закаленное стекло, нержавеющая сталь, эмаль;
  • тип панели/духовки: газовая, электрическая, комбинированная, индукционная;
  • наличие дополнительных функций: гриля, таймера, шага регулировки температуры, автоматического розжига, газ-контроля, конвекции.
К газовой поверхности для варки можно установить электрическую печь и наоборот. За городом особенно удобны устройства комбинированного типа. В них присутствуют газовые и электрические горелки, специальный переходник под баллонный газ. Техникой можно продолжать пользоваться в случае отсутствия газа/отключения электроэнергии. Важно определить необходимые для комфортного приготовления пищи опции. При подборе дополнительных функций рекомендуется ориентироваться на частоту использования, вид, количество блюд, собственные желания.

Где приобрести устройство?

Купить технику Simfer в Москве можно в интернет-магазине Simfer.Info. Мы предлагаем оптимальные цены, оперативную доставку по Москве и области, длительную полноценную гарантию от производителя. В большом каталоге представлено множество разнообразных печей для дачи с варочной поверхностью с описанием характеристик, особенностей, отзывами покупателей.