SIMFER участвует в программе «Переделка» на НТВ, второй эфир №393 "Мятное шале, перламутровый звон"!

Вдохновившись результатом проделанной работы команды из передачи «Переделка» на НТВ, Simfer принял участие еще в одной программе, героем которой стала Чемпионка мира по легкой атлетике, спортивная журналистка и комментатор Иоланда Чен – полная тезка своей двоюродной бабушки, оператора Мосфильма. Именно ее дачу в окружении подмосковных сосен хранит и любит семья Чен. А особенно родители Иоланды: основатель спортивной династии Евгений Бернардович и главный художник ГУМа в 70-е Людмила Викторовна. В доме, хранящем историю поколений, все памятно и любимо. Но однажды обязательно наступает время перемен. Пришло оно и для кухни-столовой, которую хозяйки мечтают видеть удобной и современной. Очень гармонично вписался комплект нашей техники:
НАСТЕННАЯ ВЫТЯЖКА SIMFER 8665SM
ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ПАНЕЛЬ SIMFER H60D14W011
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ДУХОВОЙ ШКАФ SIMFER B6EO18017

Духовой шкаф, варочная панель и вытяжка сделаны в ретро-стиле. 

Электрическая варочная панель белого цвета слилась со столешницей и почти не видна на ее фоне. Она имеет сенсорное управление и четыре конфорки. На ударопрочную стеклокерамическую поверхность можно не бояться ставить даже тяжелые кастрюли – она выдержит даже самую большую нагрузку. Поверхность не боится и перепадов температуры, поэтому ее можно без опасений включать даже в сильные морозы, когда возвращаешься на дачу после долгого отсутствия.

Дверцу духового шкафа украшают ручки под бронзу. Он оснащен несколькими режимами нагрева и таймером. Вместительная камера духового шкафа с противнями и формой для запекания наверняка понравится хозяйкам.

Корпус купольной вытяжки также украшен бронзовой фурнитурой. Она имеет три режима работы и оснащена подсветкой. Жироулавливающие фильтры можно мыть в посудомоечной машине.